Тягач Hyundai Xcient 4х2

Автомобили Hyundai Xcient — новое направление корейских коммерческих грузовиков. Автомобильная линейка серии Xcient разработана специально для междугородних магистральных перевозок. Сюда входят мощные тяжелые тягачи с вариантами колесной базы 4х2 и 6х4, самосвалы тяжеловозы 6х4 и  8х4, автомобильные шасси с комбинацией 6х4 и 8х4 для дальнейшего оборудования специальными надстройками. Седельный тягач Хендай Xcient 4х2 – новичок на российских дорогах. Начало продаж в России приходится на начало 2014 года. Тягач Xcient, в отличие от автомобильных серий Hyundai HD и Hyundai Porter, разработан для дальних автоперевозок, поэтому удобству водителя и комфорту кабины здесь уделено повышенное внимание. Автомобиль Hyundai Xcient 4х2 оснащен мощным 420 –сильным двигателем с повышенной экологической безопасностью, соответствующим международному стандарту Евро 4, и 16-ступенчатой коробкой переключения передач.

Варианты комплектации Xcient  4х2 и технические особенности

На российский рынок тягач Хендай Xcient поставляется с четырьмя модификациями кабины:

  • средней высоты без спального места;
  • низкой кабиной со спальным местом;
  • средней высоты со спальником;
  • высокой кабиной со спальником.

В кабине Хендай Xcient максимальной высоты можно спокойно стоять в полный рост (расстояние от пола до потолка 1895 мм). Кресло водителя на пневматической подвеске с вентиляцией и регулировкой воздушных потоков. Кабина предусматривает два полноценных спальных места с верхней складывающейся полкой. Ширина нижнего спального места водителя – 800мм. Hyundai Xcient имеет двойной фильтр очистки топлива и два топливных бака емкостью 930 и 450 литров. Все это позволяет считать грузовой тягач Hyundai Xcient  4х2 полноценным дальнобойным автомобилем с отличными техническими характеристиками.

ГК Камион предлагает купить Hyundai Xcient по самым оптимальным ценам для Москвы и Московской области. У нас Вы можете купить расходники для Xcient 4х2 и оригинальные запчасти к другим автомобилям Hyundai .