Среднетоннажные грузовики Isuzu Forward

Среднетоннажный грузовик Isuzu Forward – выносливый надежный автомобиль японской корпорации Isuzu Motors Limited, гиганта японского автомобилестроения, специализирующегося на выпуске грузового коммерческого автотранспорта, двигателей и силовых агрегатов. Отечественным перевозчикам имя бренда стало известно еще в 80-годы, когда корпорация Isuzu Motors Limited начала поставку первых грузовиков по бартеру в обмен на угольное топливо. Впоследствии под патронатом компании Северсталь в 2010 году было организовано ЗАО Соллерс Исузу, до настоящего времени осуществляющего российскую сборку Исузу. В производственных помещениях завода «УАЗ» в Ульяновске в 2015 году открыта линия российской сборки шасси Isuzu Forward 18.0 4х2, положившая начало отечественного производства среднетоннажных Исузу серии F.

Особенности и основные характеристики модели Исузу Форвард

Среднетоннажный грузовой автомобиль Isuzu Forward оптимально сочетает грузоподъёмность с маневренностью и экономичностью, что делает его крайне востребованным как для городских, так и для междугородних перевозок. Стандарт экологической безопасности двигателя не ниже Евро 4. Кабина водителя отличается повышенной комфортабельностью и увеличенным углом обзора. Девятиступенчатая коробка передач в сочетании с отличной аэродинамикой позволят добиться хороших экономических показателей модели.

ГК Камион – официальный дилер Исузу, поэтому покупка и обслуживание автомобиля в нашей компании обойдётся Вам значительно дешевле. По всем вопросам звоните нашим специалистам.

Телефон +7 (495) 134-37-07

Ждем Ваших звонков!